| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 341412-1 | TE Connectivity | CONN RECPT MARKII .250 | 0 | 1:$0.38000 10:$0.36000 25:$0.30880 50:$0.26240 100:$0.25210 250:$0.22632 500:$0.21604 1,000:$0.18004 2,500:$0.16461 |
| 342308-1 | TE Connectivity | CONN RECPT FLAG 10-12AWG 0.375 | 0 | 60,000:$0.28971 |
| 342368-2 | TE Connectivity | CONN UNINS RECPT 20-24AWG 0.187 | 0 | 10,000:$0.06600 |
| 342413-2 | TE Connectivity | CONN UNINS RECEPT 14-20AWG 0.250 | 0 | 10,000:$0.14011 |
| 342413-4 | TE Connectivity | CONN UNINS RECEPT 14-20AWG 0.250 | 0 | 150,000:$0.12883 |
| 342414-2 | TE Connectivity | CONN UNINS RECEPT 10-12AWG 0.250 | 0 | 4,000:$0.25260 |
| 342642-2 | TE Connectivity | CONN UNINS RECEPT 15-20AWG 0.250 | 0 | 2,500:$0.19680 |
| 342868-2 | TE Connectivity | CONN UNINS TAB 15-20AWG 0.250 | 0 | 3,000:$0.16493 |
| 342875-2 | TE Connectivity | CONN UNINS RECEPT 10-12AWG 0.250 | 0 | 500:$0.20274 |
| 344068-1 | TE Connectivity | CONN .250" FEMALE12-14AWG | 0 | 150,000:$0.06659 |
| 344071-1 | TE Connectivity | CONN .250" MALE NON INS 15-20AWG | 0 | 150,000:$0.08575 |
| 344072-1 | TE Connectivity | CONN .250" FEMALE 15-20AWG | 0 | 3,000:$0.12531 |
| 344989-1 | TE Connectivity | CONN UNINS TAB 12-14AWG 0.250 | 0 | 6,000:$0.34103 |
| 344991-1 | TE Connectivity | CONN UNINS TAB 15-20AWG 0.250 | 0 | 17,000:$0.38324 |
| 344993-1 | TE Connectivity | CONN UNINS RECEPT 12-14AWG 0.250 | 0 | 2,000:$0.26867 |
| 344995-1 | TE Connectivity | CONN UNINS RECEPT 15-20AWG 0.250 | 0 | 1,000:$0.26050 |
| 350871-1 | TE Connectivity | CONN FAST 18-22AWG RED .110 PIDG | 0 | 5,000:$0.21412 |
| 3-521072-2 | TE Connectivity | RCPT ULTRA-FAST 250 16-14 TPBR | 0 | 8,800:$0.10160 |
| 3-521127-2 | TE Connectivity | CONN RECPT FLG FAST 14-16AWG.250 | 0 | 10,500:$0.22100 |
| 3-521150-2 | TE Connectivity | CONN RECEPT FAST 14-16 AWG .250 | 0 | 8,000:$0.12212 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | - |
| 長度 - 總體: | 0.853"(21.67mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | - |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |