| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3575 | Keystone Electronics | QUICK-FIT CONNECT PC .205 X .032 | 0 | 100:$0.20150 |
| 4059 | Keystone Electronics | TERMINAL STRIP QUICKFIT 3 3/4"L | 0 | 1:$3.35000 |
| 4118 | Keystone Electronics | BOARD TERM STRIP W/1257 3"L | 0 | 1:$3.51000 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.205"(5.21mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | 0.281"(7.14mm) |
| 長度 - 總體: | 0.437"(11.10mm) |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |