| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 790319-4 | TE Connectivity | CONN SOCKET TAB STR 11.5-10AWG | 0 | 105,000:$0.08377 |
| 790319-5 | TE Connectivity | RECEP 6,35 POSITIVE LOCK MK I | 0 | 5,000:$0.19311 |
| 8-160463-3 | TE Connectivity | CONN RECEPT/TAB FAST .250 PIDG | 0 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | - |
| 長度 - 總體: | 0.874"(22.20mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 10-11.5 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |