| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BB2135 | Molex Connector Corporation | CONN QUICK DISCONN 14-16AWG TIN | 0 | 100:$0.18620 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標(biāo)準(zhǔn)型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.110"(2.79mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長(zhǎng)度: | 0.250"(6.35mm) |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.780"(19.81mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 非配接端絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 散裝 |