| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MVU10-250DMX-BOTTLE | 3M | CONN MALE DISCONN 12-10AWG 50PC | 0 | 1:$42.59000 |
| MVU14-187DMX-BOTTLE | 3M | CONN MALE DISCONN 16-14AWG 100PC | 0 | 1:$68.46000 |
| MVU14-250DMFK | 3M | CONN TERM PIGGYBACK 16-14AWG | 0 | |
| MVU14-250DMFX-A-BOTTLE | 3M | CONN MALE FEMALE DISCONN 100PC | 0 | 1:$58.02000 |
| MVU18-187DFX-BOTTLE | 3M | CONN FEMALE DISCONN INS 100PC | 0 | 1:$67.35000 |
| MVU18-187DMX-BOTTLE | 3M | CONN MALE DISCONN INSUL 100PC | 0 | 1:$70.45000 |
| MVU18-250DFX-BOTTLE | 3M | CONN FEMALE DISCONN INSUL 100PC | 0 | 1:$67.35000 |
| MVU18-250DMFK | 3M | CONN TERM PIGGYBACK 22-18AWG | 0 | |
| MVU18-250DMFX | 3M | CONN TERM PIGGYBACK 22-18 AWG | 0 | |
| MVU18-250DMFX-A-BOTTLE | 3M | CONN MALE FEMALE DISCONN 100PC | 0 | 1:$64.45000 |
| MVU18-250DMX-BOTTLE | 3M | CONN INSUL MALE 22-18AWG 100PC | 1 | 1:$71.69000 10:$67.47200 50:$61.14660 100:$57.77290 250:$56.08612 500:$54.82100 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標(biāo)準(zhǔn)型 |
| 類型: | 公頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長(zhǎng)度: | - |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 1.050"(26.67mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 10-12 AWG |
| 絕緣體: | 非配接端絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | 對(duì)接接縫 |
| 顏色: | 黃 |
| 包裝: | 散裝 |