| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STO-01-187N | JST Sales America Inc | TAB-ON TERMINAL 187 TAB-ON TYPE | 0 | 10,000:$0.01979 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標(biāo)準(zhǔn)型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.187"(4.75mm) |
| 接片厚度: | 0.020"(0.51mm) |
| 接片長度: | 0.248"(6.30mm) |
| 長度 - 總體: | 0.591"(15.00mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 20-24 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |