| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-1825098-8 | TE Connectivity | SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V | 0 | 500:$7.64150 |
| 類(lèi)別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電路: | SPST-NO |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 額定電流: | 0.4VA(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 20V |
| 額定電壓 - DC: | 20V |
| 觸動(dòng)器類(lèi)型: | 圓形,柱塞,平頭 |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | 黑 |
| 發(fā)光類(lèi)型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類(lèi)型: | PC 引腳 |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 4.83mm 直徑 |
| 包裝: | 散裝 |