| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1825098-6 | TE Connectivity | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V | 0 | 500:$7.65700 |
| 1825399-3 | TE Connectivity | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 100 | 1:$16.23000 10:$15.07400 25:$13.52800 50:$13.14140 100:$11.59540 250:$10.82232 500:$10.59042 1,000:$10.04931 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-瞬時 |
| 額定電流: | 0.4VA(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 20V |
| 額定電壓 - DC: | 20V |
| 觸動器類型: | 圓形,柱塞 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 4.83mm 直徑 |
| 包裝: | 散裝 |