| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4731A06UU | APEM Components, LLC | SWITCH PUSHBUTTON SPST 6A 125V | 0 | 40:$6.48900 |
| 4736A02UUX2016 | APEM Components, LLC | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V | 0 | 40:$7.52000 |
| 4741A06UU | APEM Components, LLC | SWITCH PUSHBUTTON DPST 6A 125V | 0 | 20:$9.32800 |
| 4743C02 | APEM Components, LLC | SWITCH PUSH DPST-NO 4A 125V | 0 | 20:$7.49800 |
| 4836A02 | APEM Components, LLC | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V | 0 | 40:$6.74100 |
| 4843A02 | APEM Components, LLC | SWITCH PUSH DPST-NO 6A 125V | 0 | 20:$10.40600 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 6A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 觸動器類型: | 圓形,柱塞 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 紅 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 12.20mm |
| 包裝: | 散裝 |