| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 554-3221-511 | Dialight | SWITCH BASE 5540001100 W/5650211 | 0 | 13:$60.71538 |
| 554-3222-100 | Dialight | SWITCH PB BASE 5543222100 | 0 | 13:$62.31462 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準,發(fā)光式 |
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-瞬時 |
| 額定電流: | 50mA(DC) |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 28.19mm x 22.10mm |
| 包裝: | 散裝 |