| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 8446WCDB | APEM Components, LLC | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 20V | 0 | 25:$22.36800 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 額定電流: | 0.4VA(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 20V |
| 額定電壓 - DC: | 20V |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 銀 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 環氧樹脂密封端子 |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 6.50mm |
| 包裝: | 散裝 |