| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A165L-JAM-5D-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$30.13000 |
| A165L-JAM-5D-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$33.05000 |
| A165L-JGA-12-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$19.93000 |
| A165L-JGA-24-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| A165L-JGA-24-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$19.93000 |
| A165L-JGA-5-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| A165L-JGA-T1-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$49.57000 |
| A165L-JGM-12-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| A165L-JGM-5D-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$22.92000 |
| A165L-JGM-5D-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$25.27000 25:$23.40000 50:$21.84000 100:$20.28000 |
| A165L-JGNM-N1-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | |
| A165L-JRA-24D-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$23.91000 |
| A165L-JRA-5-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| A165L-JRA-5-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$19.93000 |
| A165L-JRM-12-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$16.94000 |
| A165L-JRM-12D-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$22.92000 |
| A165L-JRM-12D-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$25.27000 |
| A165L-JRM-24-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$16.94000 |
| A165L-JRM-24-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| A165L-JRM-24D-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$22.92000 |
| A165L-JRM-5-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$16.94000 |
| A165L-JRM-5-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| A165L-JRNM-N1-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | |
| A165L-JWA-24D-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$23.91000 |
| A165L-JWM-12-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$16.94000 |
| A165L-JWM-12-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| A165L-JWM-24-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$16.94000 |
| A165L-JWM-24-2 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| A165L-JWM-24DG-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.27000 |
| A165L-JYA-12-1 | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V | 0 | 1:$18.93000 |
| 類(lèi)別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式 |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 開(kāi)-瞬時(shí) |
| 額定電流: | 5A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 觸動(dòng)器類(lèi)型: | 矩形,按鈕 |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | 藍(lán) |
| 發(fā)光類(lèi)型,顏色: | LED,藍(lán) |
| 發(fā)光電壓: | 5 VDC |
| 安裝類(lèi)型: | 前面板安裝 |
| 端接類(lèi)型: | 焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 防護(hù)等級(jí): | IP65 - 防塵/防油/防水 |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 16.00mm |
| 包裝: | 散裝 |