| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A22E-M-12 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SW PB DPST-NC+SPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$61.56000 |
| A22E-SK-02 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 4 | 1:$96.85000 25:$87.16640 50:$77.48140 100:$69.73330 250:$65.85920 500:$58.11106 1,000:$52.29995 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 緊急停止 |
| 電路: | DPST-NC + SPST-NO |
| 開關功能: | 開 - 關,關 - 開 |
| 額定電流: | 10A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 110V |
| 額定電壓 - DC: | 24V |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕,蘑菇形 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 紅 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 前面板安裝 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 防護等級: | IP65 - 防塵/防油/防水 |
| 特點: | 按壓鎖定,轉動復位 |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 22.30mm |
| 包裝: | 散裝 |