| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A22L-HW-12A-02M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-12A-10A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-12A-10M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-12A-11A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-12A-11M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-12A-20A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-12A-20M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-24A-01A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$47.63000 |
| A22L-HW-24A-02A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$53.46000 |
| A22L-HW-24A-02M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$44.71000 |
| A22L-HW-24A-10A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$47.63000 |
| A22L-HW-24A-10M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$37.91000 |
| A22L-HW-24A-20M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$44.71000 |
| A22L-HW-6A-01A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-01M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-02A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-02M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-10A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-10M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-11A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-11M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-20A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6A-20M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6D-01A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6D-01M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6D-02A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6D-02M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6D-10A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6D-10M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22L-HW-6D-11A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準,發光式 |
| 電路: | DPST-NC |
| 開關功能: | 開-瞬時 |
| 額定電流: | 10A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 110V |
| 額定電壓 - DC: | 24V |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕,半防護 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 白 |
| 發光類型,顏色: | LED,白 |
| 發光電壓: | 12 VAC/DC |
| 安裝類型: | 前面板安裝 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 防護等級: | IP65 - 防塵,耐水 |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 22.30mm |
| 包裝: | 散裝 |