| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A22L-TY-6D-11A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | 1:$41.51000 |
| A22L-TY-6D-11M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | 1:$33.93000 |
| A22L-TY-6D-20A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$41.51000 |
| A22L-TY-6D-20M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$33.93000 |
| A22L-TY-T1-10A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$49.57000 |
| A22L-TY-T1-20A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$53.46000 |
| A22L-TY-T1-20M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$45.68000 |
| A22L-TY-T2-01A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$49.57000 |
| A22L-TY-T2-01M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$39.85000 |
| A22L-TY-T2-11A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | 1:$53.46000 |
| A22L-TY-T2-11M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | 1:$45.68000 |
| A22-MA-01A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22-MA-02A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22-MA-02M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$26.24000 |
| A22-MA-10A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22-MA-11A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | |
| A22-MA-20A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22-MA-20M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | 1:$26.24000 |
| A22-MB-01A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22-MB-01M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$20.93000 |
| A22-MB-02A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22-MB-10A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22-MB-11A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | |
| A22-MB-20A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22-MG-01A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22-MG-01M | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$20.93000 |
| A22-MG-02A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V | 0 | |
| A22-MG-10A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V | 0 | |
| A22-MG-11A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | |
| A22-MG-20A | Omron Electronics Inc-IA Div | SWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V | 0 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式 |
| 電路: | DPST(1-NO,1-NC) |
| 開關(guān)功能: | 開 - 關(guān),關(guān) - 開 |
| 額定電流: | 10A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 110V |
| 額定電壓 - DC: | 24V |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黃 |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,黃 |
| 發(fā)光電壓: | 6 VDC |
| 安裝類型: | 前面板安裝 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 防護(hù)等級: | IP65 - 防塵,耐水 |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 22.30mm |
| 包裝: | 散裝 |