| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H8351RP | Arcolectric | SWITCH PUSH DPST-NO 16A 250V | 76 | 1:$16.34000 10:$15.17100 25:$13.61520 100:$11.67000 250:$10.89200 500:$10.65860 1,000:$10.11400 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 耐破壞 |
| 電路: | DPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 銀 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | IP66 - 防塵,耐水 |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 19.20mm |
| 包裝: | 散裝 |