| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KB15RKW01-JF | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$9.45000 |
| KB15SKG01-05-FF | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$12.41000 |
| KB15SKG01-5C05-JC | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$18.71000 |
| KB15SKG01-5C12-JC | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$18.71000 |
| KB15SKG01-5C-JC | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$12.47000 |
| KB15SKG01-5D12-JD | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$18.71000 |
| KB15SKG01-5D-JB | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$12.47000 |
| KB15SKG01-5F12-JF | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$18.71000 |
| KB15SKG01-5F-JB | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$12.47000 |
| KB15SKG01-5F-JF | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$12.47000 |
| KB15SKG01-6G-JB | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$20.29000 |
| KB15SKG01-A | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$10.49000 |
| KB15SKG01-BB | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$10.49000 |
| KB15SKG01-CC | NKK Switches | SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$10.49000 |
| KB15SKW01-01-AB | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$13.60000 |
| KB15SKW01-05-BB | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-05-CC | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-05-FF | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-05-JB | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-05-JC | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-05-JE | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-05-JF | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-12-BB | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-12-JB | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-12-JC | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-12-JE | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$11.48000 |
| KB15SKW01-5C05-JC | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$17.83000 |
| KB15SKW01-5C12-JC | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 4 | 1:$16.34000 10:$15.17100 25:$13.61520 50:$13.22600 100:$11.67000 250:$10.89200 500:$10.65860 1,000:$10.11400 |
| KB15SKW01-5C24-JB | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | |
| KB15SKW01-5C24-JC | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V | 0 | 1:$17.83000 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-瞬時(shí) |
| 額定電流: | 1A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 觸動器類型: | 矩形,按鈕 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 透明(綠色濾色鐿/漫射器) |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 前面板安裝 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 12.30mm |
| 包裝: | 散裝 |