| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LASOAV31JGRNWHT | E-Switch | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V | 0 | 4:$27.08000 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準,發光式 |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-瞬時 |
| 額定電流: | 8A(AC),6A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 24V |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕,平頭 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 白 |
| 發光類型,顏色: | LED,綠 |
| 發光電壓: | 12 VDC |
| 安裝類型: | 前面板安裝 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 防護等級: | IP65 - 防塵,耐水 |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 25.50mm |
| 包裝: | 散裝 |