| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LB16WKW01-EJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V | 0 | 1:$18.33000 |
| LB16WKW01-FJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V | 0 | 1:$18.33000 |
| LB16WKW01-GJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V | 0 | 1:$18.33000 |
| LB25CGW01/UC-00-H | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$15.58000 |
| LB25CGW01-5F-JF | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$16.88000 |
| LB25CGW01-B | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$15.71000 |
| LB25CGW01-H | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$15.71000 |
| LB25CKG01 | NKK Switches | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$16.25000 |
| LB25CKG01-5D24-JD | NKK Switches | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$28.25000 |
| LB25CKG01-A | NKK Switches | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$17.70000 |
| LB25CKG01-B | NKK Switches | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V | 0 | 1:$17.70000 |
| LB25CKW01-00-BJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$16.10000 |
| LB25CKW01-00-CJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$16.10000 |
| LB25CKW01-05-EJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$17.77000 |
| LB25CKW01-12-BJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$17.77000 |
| LB25CKW01-12-CJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$17.77000 |
| LB25CKW01-12-JE | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$17.77000 |
| LB25CKW01-1C-A | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$17.45000 |
| LB25CKW01-1C-C | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$17.45000 |
| LB25CKW01-1F-F | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$17.45000 |
| LB25CKW01-28-FJ | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$17.89000 |
| LB25CKW01-5C24-JC | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$25.86000 |
| LB25CKW01-5C-JC | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 4 | 1:$16.34000 10:$15.17100 50:$13.22600 100:$11.67000 250:$10.89200 500:$10.65860 1,000:$10.11400 |
| LB25CKW01-5D24-JD | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$25.86000 |
| LB25CKW01-5D-JD | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 19 | 1:$16.34000 10:$15.17100 50:$13.22600 100:$11.67000 250:$10.89200 500:$10.65860 1,000:$10.11400 |
| LB25CKW01-5F24-JF | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$25.86000 |
| LB25CKW01-6B-JB | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$23.09000 |
| LB25CKW01-B | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$15.71000 |
| LB25CKW01-E | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$15.71000 |
| LB25CKW01-F | NKK Switches | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V | 0 | 1:$15.71000 |
| 類(lèi)別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 開(kāi)-開(kāi) |
| 額定電流: | 3A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 觸動(dòng)器類(lèi)型: | 圓形,按鈕 |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | 黃 |
| 發(fā)光類(lèi)型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 前面板安裝 |
| 端接類(lèi)型: | 焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 防護(hù)等級(jí): | IP65 - 防塵,耐水 |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 22.00mm |
| 包裝: | 散裝 |