| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PB242D1100 | E-Switch | SWITCH PUSHBUTTON DPST 20A 125V | 0 | 2,000:$2.85600 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 關-開 |
| 額定電流: | 20A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 觸動器類型: | 方形,按鈕,雙 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | IP54 - 防塵,耐水 |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 30.00mm x 22.00mm |
| 包裝: | 散裝 |