| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RPR3F206 | APEM Components, LLC | SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V | 0 | 50:$4.38900 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時 |
| 額定電流: | 0.4VA(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 20V |
| 額定電壓 - DC: | 20V |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕,橡膠 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類型: | 導線引線 |
| 防護等級: | 防惡劣環(huán)境密封結(jié)構(gòu) |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 11.43mm |
| 包裝: | 散裝 |