| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| U811MY3ZGE | C&K Components | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V | 0 | 50:$7.11940 |
| U821SD3V8GE | C&K Components | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 120V | 0 | 50:$11.81340 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-瞬時 |
| 額定電流: | 1A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 120V |
| 額定電壓 - DC: | 28V |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 白 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類型: | 焊杯 |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 觸摸反饋 |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 6.50mm |
| 包裝: | 散裝 |