| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZF12 FG BK 2U OA | C&K Components | SWITCH PUSH DPDT 0.5A 125V | 158 | 1:$11.16000 10:$10.67000 50:$9.21500 100:$8.97250 250:$8.00252 500:$7.51750 1,000:$6.64450 5,000:$6.30500 |
| ZNE18 FA200 BK GN 2U EE | C&K Components | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 250V | 0 | 100:$11.64450 |
| ZNE18 FA200 BK GN 2U EE L | C&K Components | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 250V | 0 | 100:$11.65800 |
| ZNE18 FA200 BK OG 2U EE | C&K Components | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 250V | 0 | 100:$11.67050 |
| ZNE18 FA200 BK OG 2U EE L | C&K Components | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 250V | 0 | 100:$11.68240 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-瞬時 |
| 額定電流: | 500mA(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 12.00mm |
| 包裝: | 散裝 |