| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0053313199 | Apex Tool Group | MPR SLDR PENCIL 80W W/KH25P STND | 0 | 1:$293.00000 |
| 0053313399 | Apex Tool Group | TWEEZER THERMAL | 1 | 1:$227.00000 |
| 0053313899 | Apex Tool Group | DESOLDERING IRON 80W 24V | 0 | 1:$233.00000 |
| 0053315999 | Apex Tool Group | WMP SOLDER PENCIL 65W - WD1/WD2 | 0 | 1:$203.00000 |
| 類別: | 烙鐵,鑷子,手柄 |
|---|---|
| 類型: | 鐵 |
| 尖頭 - 溫度: | 150~850°F(50~450°C) |
| 尖端 - 類型: | LTB(鑿形) |
| 功率(瓦特): | 80W |
| 電壓: | 24V |
| 特點: | KH25P 支架 |
| 適用于相關產品: | WD1(M)、WD2(M)、WR3M 工作站 |