| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 043193 | Comair Rotron | FAN 12VDC 127X12.7MM | 0 | 160:$58.97613 |
| 044008 | Comair Rotron | FAN MIXTUS 24V PWM/TACH MFSE24Z | 194 | 1:$151.78000 10:$129.57000 50:$103.65600 100:$96.25200 250:$92.55000 500:$90.32880 |
| 044009 | Comair Rotron | FAN MIXTUS 48V PWM/TACH MFSE48Z | 198 | 1:$151.78000 10:$129.57000 50:$103.65600 100:$96.25200 250:$92.55000 500:$90.32880 |
| 044018 | Comair Rotron | MIXTUS 48V 172X51MM MFXE48Z1D3 | 0 | 1:$90.49000 10:$81.87500 50:$66.79260 100:$58.17420 250:$56.01960 500:$53.86500 1,000:$52.57224 |
| 044019 | Comair Rotron | MIXTUS 24V 172X51MM MFXE24Z1D3 | 0 | 1:$90.49000 10:$81.87500 50:$66.79260 100:$58.17420 250:$56.01960 500:$53.86500 1,000:$52.57224 |
| 類別: | 風扇 - DC |
|---|---|
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 127mm L x 127mm H x 38mm W |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 功率(瓦特): | 30.0W |
| 特點: | - |
| RPM: | 3950 RPM |
| 雜訊: | 59.4 dB(A) |
| 靜態壓力: | - |
| 氣流: | 190.0 CFM(5.38m³/min) |
| 端子: | 2 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |