| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6820PL-07W-B49-D50 | NMB Technologies Corporation | FAN DC AXIAL 48V 172X50.8MM TAC | 0 | 50:$51.03460 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - DC |
|---|---|
| 風(fēng)扇類型: | 管軸式 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 172mm 直徑 x 50.8mm W |
| 電壓 - 額定: | 48VDC |
| 功率(瓦特): | 15.8W |
| 特點: | 速度傳感器(轉(zhuǎn)速計) |
| RPM: | 3350 RPM |
| 雜訊: | 58 dB |
| 靜態(tài)壓力: | 0.622 英寸水柱(155.0 Pa) |
| 氣流: | 240.0 CFM(6.80m³/min) |
| 端子: | 3 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |