| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AFB1724HH-A | Delta Product Groups | 24V DC FAN 172X25.4 MM | 24 | 1:$76.42000 10:$69.91800 25:$58.53600 50:$53.65800 100:$47.15400 250:$43.90200 500:$40.65000 1,000:$39.02400 |
| AFB1748H | Delta Product Groups | FAN DC AXIAL 48V 172X25.4 3000RP | 0 | |
| AFC0712D-9Z08 | Delta Product Groups | 12V DC FAN 70X70X25.4 MM | 1,066 | 1:$10.22000 10:$9.35300 25:$7.83000 50:$7.17760 100:$6.30750 250:$5.87252 500:$5.43750 1,000:$5.22000 |
| 類別: | 風扇 - DC |
|---|---|
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 172mm 直徑 x 25.4mm W |
| 電壓 - 額定: | 24VDC |
| 功率(瓦特): | 14.9W |
| 特點: | - |
| RPM: | 3200 RPM |
| 雜訊: | 53.5 dB(A) |
| 靜態壓力: | 0.524 英寸水柱(130.5 Pa) |
| 氣流: | 214.8 CFM(6.08m³/min) |
| 端子: | 2 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |