| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F280A1-113-D0720 | NMB Technologies Corporation | IMPLR 48VDC 280X128.7MM PWM/TACH | 5 | 1:$350.15000 10:$320.35000 25:$268.20000 50:$245.85000 100:$216.05000 250:$201.15000 500:$186.25000 1,000:$178.80000 |
| F280A2-113-D0720 | NMB Technologies Corporation | IMPLR 48VDC 280X128.7MM PWM/TACH | 0 | 1:$350.15000 10:$320.35000 25:$268.20000 50:$245.85000 100:$216.05000 250:$201.15000 500:$186.25000 1,000:$178.80000 |
| F280A3-113-D0520 | NMB Technologies Corporation | IMPLR 24VDC 280X128.7MM PWM/TACH | 0 | 1:$350.15000 10:$320.35000 25:$268.20000 50:$245.85000 100:$216.05000 250:$201.15000 500:$186.25000 1,000:$178.80000 |
| F280A4-113-D0510 | NMB Technologies Corporation | IMPLR 24VDC 280X128.7MM PWM/TACH | 0 | 1:$350.15000 10:$320.35000 25:$268.20000 50:$245.85000 100:$216.05000 250:$201.15000 500:$186.25000 1,000:$178.80000 |
| 類(lèi)別: | 風(fēng)扇 - DC |
|---|---|
| 風(fēng)扇類(lèi)型: | 電動(dòng)葉輪 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 280mm 直徑 x 128.7mm W |
| 電壓 - 額定: | 48VDC |
| 功率(瓦特): | 225.6W |
| 特點(diǎn): | PWM 控制;速度傳感器(轉(zhuǎn)速計(jì)) |
| RPM: | 2400 RPM |
| 雜訊: | 81 dB |
| 靜態(tài)壓力: | 2.346 英寸水柱(584.4 Pa) |
| 氣流: | 1304.0 CFM(36.93m³/min) |
| 端子: | 4 引線 |
| 軸承類(lèi)型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | -22 ~ 158°F(-30 ~ 70°C) |