| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GC123506BH-8 DA.05.N.B515 | Sunon Fans | CHIP COOLER VGA 3D 12VDC 8POLE | 0 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - DC |
|---|---|
| 風(fēng)扇類型: | CPU 冷卻器 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 38.2mm L x 38.2mm H x 7.9mm W |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 功率(瓦特): | 1.20W |
| 特點: | - |
| RPM: | 8800 RPM |
| 雜訊: | 32 dB(A) |
| 靜態(tài)壓力: | 0.160 英寸水柱(39.8 Pa) |
| 氣流: | 6.0 CFM(0.17m³/min) |
| 端子: | 2 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |