| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GFC0612DS-AQ14 | Delta Product Groups | 12V DC FAN 60X60X56 MM | 480 | 1:$30.90000 10:$28.27300 25:$23.67000 50:$21.69760 100:$19.06750 250:$17.75252 500:$16.43750 1,000:$15.78000 |
| 類別: | 風扇 - DC |
|---|---|
| 風扇類型: | 管軸式(雙) |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 60mm L x 60mm H x 56mm W |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 功率(瓦特): | 19.2W |
| 特點: | PWM 控制;速度傳感器(轉速計) |
| RPM: | 10400 正面,9500 后面 |
| 雜訊: | 66 dB(A) |
| 靜態壓力: | 2.007 英寸水柱(499.9 Pa) |
| 氣流: | 65.0 CFM(1.84m³/min) |
| 端子: | 每一風扇 4 根導線引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |