| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ODB600PT-48HB | Orion Fans | BLOWER DC 48V 120.5X32MM 35CFM | 15 | 1:$26.73000 10:$24.30000 50:$21.87000 100:$20.25000 250:$19.84500 500:$19.76400 |
| 類別: | 風扇 - DC |
|---|---|
| 風扇類型: | 鼓風機 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 120.5mm L x 120.5mm H x 32mm W |
| 電壓 - 額定: | 48VDC |
| 功率(瓦特): | - |
| 特點: | - |
| RPM: | 3000 RPM |
| 雜訊: | 49 dB |
| 靜態壓力: | 0.590 英寸水柱(147.0 Pa) |
| 氣流: | 35.0 CFM(0.991m³/min) |
| 端子: | 2 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | -4 ~ 176°F(-20 ~ 80°C) |