| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| QFR0912DE-F00 | Delta Product Groups | FAN DC AXIAL 12V 92X38 8300RPM | 0 | 48:$14.58000 |
| QFR1224GHE-SP01 | Delta Product Groups | FAN 24VDC PWM BALL 120X120X38MM | 0 | 1:$35.02000 10:$32.03500 25:$26.82000 50:$24.58500 100:$21.60500 250:$20.11500 500:$18.62500 1,000:$17.88000 |
| QFR1248GHE | Delta Product Groups | 48V DC FAN 120X120X38 MM | 178 | 1:$34.08000 10:$31.17500 25:$26.10000 50:$23.92500 100:$21.02500 250:$19.57500 500:$18.12500 1,000:$17.40000 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - DC |
|---|---|
| 風(fēng)扇類型: | 管軸式 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 92mm L x 92mm H x 38mm W |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 功率(瓦特): | 19.2W |
| 特點(diǎn): | PWM 控制;速度傳感器(轉(zhuǎn)速計(jì)) |
| RPM: | 8300 RPM |
| 雜訊: | 62 dB(A) |
| 靜態(tài)壓力: | 1.466 英寸水柱(365.2 Pa) |
| 氣流: | 131.8 CFM(3.73m³/min) |
| 端子: | 4 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |