| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SFB0212HH-F00 | Delta Product Groups | BLOWER 12VDC TACH 125X38X45MM | 14 | 1:$25.26000 10:$23.11300 25:$19.35000 50:$17.73760 100:$15.58750 250:$14.51252 500:$13.43750 1,000:$12.90000 |
| SFB0412VH-F00 | Delta Product Groups | BLOWER 12VDC 195.2x108.6x33MM | 178 | 1:$49.70000 10:$45.47300 25:$38.07000 50:$34.89760 100:$30.66750 250:$28.55252 500:$26.43750 1,000:$25.38000 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - DC |
|---|---|
| 風(fēng)扇類型: | 鼓風(fēng)機(jī) |
| 尺寸/尺寸: | 長(zhǎng)方形 - 125mm L x 38mm H x 45mm W |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 功率(瓦特): | 7.44W |
| 特點(diǎn): | 速度傳感器(轉(zhuǎn)速計(jì)) |
| RPM: | 7000 RPM |
| 雜訊: | 52 dB(A) |
| 靜態(tài)壓力: | 0.643 英寸水柱(160.2 Pa) |
| 氣流: | 23.1 CFM(0.655m³/min) |
| 端子: | 3 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |