| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PDU1420T | Tripp Lite | POWER STRIP 14OUT 15'CORD 24" | 0 | 1:$201.60000 |
| PDU2430 | Tripp Lite | POWER STRIP 30A 24 OUT RACK MNT | 0 | 1:$293.40000 |
| PDU40TDUAL | Tripp Lite | POWER STRIP 40OUT 10'CORDS 65" | 0 | 1:$311.40000 |
| PDU6K | Tripp Lite | POWER STRIP 20A 8 OUT RACK MNT | 0 | |
| PDUMH15ATNET | Tripp Lite | POWER STRIP 8OUT RACK AMMETER | 0 | 1:$763.20000 |
| PDUMH20ATNET | Tripp Lite | POWER STRIP 16OUT RACK AMMETER | 0 | 1:$865.80000 |
| PDUNV | Tripp Lite | POWER STRIP 14OUT 10'CORD RACK | 0 | 1:$243.00000 |
| 類別: | 電源插座 |
|---|---|
| 類型: | PDU(電源分配單元) |
| 安裝類型: | 機架,垂直 |
| AC 電源插座: | 14 |
| 能量: | - |
| 線纜長度: | 15' (4.57m) |
| Overload Protection: | 斷路器 |
| 受保護的媒體線路: | - |
| AC輸入連接器: | NEMA L5-20P |
| 連接器 - AC 輸出: | NEMA 5-20R |
| 電流 - 最大: | 20A |
| 輸入電壓: | 120V |
| 批準: | CSA,UL |