| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TMC-6 | Tripp Lite | SURGE SUPPR 6OUT 6'CORD | 0 | 1:$52.70000 |
| TRAVELCUBE | Tripp Lite | SURGE SUP 1OUT W/RJ11 DIRECTPLUG | 0 | 1:$12.00000 |
| TRAVELERC6 | Tripp Lite | SURGE SUPPRESSOR 120/240V RJ11 | 0 | 1:$28.00000 |
| TRAVELERC8 | Tripp Lite | SURGE SUPPRESSOR 120/240V RJ11 | 0 | 1:$28.00000 |
| TSB | Tripp Lite | SURGE SUP SPIKEBLOK 3-STAGE RJ11 | 0 | |
| ULTRACOPY | Tripp Lite | SURGE SUPPR 20A 2OUT DIRECT PLUG | 0 |
| 類別: | 電源插座 |
|---|---|
| 類型: | 插座條,電涌保護 |
| 安裝類型: | - |
| AC 電源插座: | 6 |
| 能量: | 1440J |
| 線纜長度: | 6'(1.83m) |
| Overload Protection: | 斷路器 |
| 受保護的媒體線路: | RJ11 |
| AC輸入連接器: | NEMA 5-15P |
| 連接器 - AC 輸出: | NEMA 5-15R |
| 電流 - 最大: | 15A |
| 輸入電壓: | 120V |
| 批準: | - |