| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0536271675 | Molex Inc | CONN HEADER 160POS VERT SMD | 1,100 | 1:$10.36000 10:$9.58000 25:$9.06240 50:$8.59640 100:$8.02670 250:$6.99096 500:$6.73206 1,000:$6.47313 2,500:$6.21420 |
| 0536470274 | Molex Inc | CONN HEADER 20POS VERT SMD | 2,969 | 1:$4.99000 10:$4.12800 50:$3.44020 100:$3.09610 250:$2.86156 |
| 0536470274 | Molex Inc | CONN HEADER 20POS VERT SMD | 2,969 | 1:$4.99000 10:$4.12800 50:$3.44020 100:$3.09610 250:$2.86156 |
| 0536470274 | Molex Inc | CONN HEADER 20POS VERT SMD | 2,520 | 840:$2.18918 1,680:$2.03281 2,520:$1.99372 5,880:$1.95463 8,400:$1.91553 21,000:$1.87644 |
| 類別: | 板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭,外罩觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 160 |
| 間距: | 0.025"(0.64mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點(diǎn): | 板導(dǎo)軌,固定焊尾 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 包裝: | 管件 |
| 配接層疊高度: | 10mm,16mm |
| 板上方高度: | 0.354"(9.00mm) |