| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0537480504 | Molex Inc | 0.5MM BTB STR PLUG 50CKT | 6,000 | 3,000:$2.14300 6,000:$2.10100 9,000:$2.05900 15,000:$2.01700 |
| 類別: | 板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭,外罩觸點 |
| 位置數: | 50 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| 行數: | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 配接層疊高度: | 3mm |
| 板上方高度: | 0.094"(2.40mm) |