| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0541500878 | Molex Connector Corporation | CONN RECEPT 80POS 2.5MM SMD .5MM | 4,798 | 1:$4.47000 10:$3.69900 25:$3.46800 50:$3.08260 100:$2.77430 250:$2.55856 500:$2.31196 1,000:$2.04993 2,500:$1.96516 |
| 類別: | 板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座,中央帶觸點 |
| 位置數: | 80 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| 行數: | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點: | 固定焊尾 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 配接層疊高度: | 2.5mm |
| 板上方高度: | 0.079"(2.00mm) |