| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0550910974 | Molex Connector Corporation | CONN PLUG BTB 90POS DL VERT SMD | 500 | 250:$4.78500 500:$4.46600 750:$4.30651 1,250:$4.14700 1,750:$4.06725 2,500:$3.98750 6,250:$3.90775 12,500:$3.82800 |
| 0550910974 | Molex Connector Corporation | CONN PLUG BTB 90POS DL VERT SMD | 500 | 1:$9.12000 10:$7.72000 25:$7.36880 50:$6.66720 100:$5.96530 |
| 0550910974 | Molex Connector Corporation | CONN PLUG BTB 90POS DL VERT SMD | 500 | 1:$9.12000 10:$7.72000 25:$7.36880 50:$6.66720 100:$5.96530 |
| 類(lèi)別: | 板對(duì)板 - 陣列,邊緣類(lèi)型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類(lèi)型: | 接頭,外罩觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 90 |
| 間距: | 0.025"(0.64mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 特點(diǎn): | 板導(dǎo)軌,固定焊尾 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 配接層疊高度: | 6mm,12mm |
| 板上方高度: | 0.197"(5.00mm) |