| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0556500788 | Molex Connector Corporation | CONN PLUG BTB 70POS DL VERT SMD | 1,200 | 1:$3.68000 25:$2.86240 50:$2.53920 100:$2.28530 250:$2.11220 |
| 0556500788 | Molex Connector Corporation | CONN PLUG BTB 70POS DL VERT SMD | 1,200 | 1:$3.68000 25:$2.86240 50:$2.53920 100:$2.28530 250:$2.11220 |
| 0556500788 | Molex Connector Corporation | CONN PLUG BTB 70POS DL VERT SMD | 625 | 625:$1.73130 1,250:$1.53509 1,875:$1.50046 3,125:$1.47161 6,250:$1.44275 15,625:$1.38504 |
| 類別: | 板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭,外罩觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 70 |
| 間距: | 0.020"(0.50mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點(diǎn): | 固定焊尾 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 配接層疊高度: | 2mm |
| 板上方高度: | 0.063"(1.60mm) |