| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 245846080100829+ | AVX Corporation | CONN BOARD TO BOARD 80 POS RECEP | 1,000 | 1,000:$1.56600 2,000:$1.50800 5,000:$1.47900 10,000:$1.45000 25,000:$1.42100 50,000:$1.39200 |
| 類別: | 板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座,中央帶觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 80 |
| 間距: | 0.016"(0.40mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點(diǎn): | - |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 配接層疊高度: | 3mm |
| 板上方高度: | 0.112"(2.85mm) |