| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5316135-3 | TE Connectivity | CONN PLUG 50POS .6MM DL VERT | 0 | 1,000:$3.08850 |
| 5316560-6 | TE Connectivity | CONN RCPT 80POS .6MM FH 4H SMD | 0 | 1,200:$4.01800 |
| 類別: | 板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭,外罩觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 50 |
| 間距: | 0.023"(0.60mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點(diǎn): | 板導(dǎo)軌,固定焊尾 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 8µin(0.20µm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 配接層疊高度: | 4mm |
| 板上方高度: | 0.136"(3.45mm) |