| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 91920-21125 | FCI | CONN RECPT 25POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91920-21125LF | FCI | CONN RECPT 25POS 1MM VERT SMD | 0 | 630:$2.08132 |
| 91920-21131 | FCI | CONN RECPT 31POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91920-21131LF | FCI | CONN RECPT 31POS 1MM VERT SMD | 0 | 580:$2.40141 |
| 91920-21141 | FCI | CONN RECPT 41POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91920-21141LF | FCI | CONN RECPT 41POS 1MM VERT SMD | 0 | 528:$2.84852 |
| 91920-21151 | FCI | CONN RECPT 51POS 1MM VERT SMD | 0 | 400:$3.64665 |
| 91920-21151LF | FCI | CONN RECPT 51POS 1MM VERT SMD | 0 | 400:$3.71210 |
| 91920-21169LF | FCI | CONN RECPT 69POS 1MM VERT SMD | 0 | 390:$4.56551 |
| 91920-31109 | FCI | CONN RECPT 9POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91920-31109LF | FCI | CONN RECPT 9POS 1MM VERT SMD | 0 | 1,000:$1.77074 |
| 91920-31121 | FCI | CONN RECPT 21POS 1MM VERT SMD | 0 | 1,000:$1.75465 |
| 91920-31121LF | FCI | CONN RECPT 21POS 1MM VERT SMD | 0 | 1,000:$1.72362 |
| 91920-31125 | FCI | CONN RECPT 25POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91920-31125LF | FCI | CONN RECPT 25POS 1MM VERT SMD | 0 | 1,000:$0.81540 |
| 91920-31131LF | FCI | CONN RECPT 31POS 1MM VERT SMD | 0 | 800:$0.95166 |
| 91920-31141 | FCI | CONN RECPT 41POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91920-31141LF | FCI | CONN RECPT 41POS 1MM VERT SMD | 0 | 800:$2.62911 |
| 91921-21125LF | FCI | CONN RECPT 25POS 1MM VERT SMD | 0 | 350:$2.12800 |
| 91921-21131LF | FCI | CONN RECPT 31POS 1MM VERT SMD | 0 | 348:$2.80244 |
| 91921-21141LF | FCI | CONN RECPT 41POS 1MM VERT SMD | 0 | 288:$3.30399 |
| 91921-21151LF | FCI | CONN RECPT 51POS 1MM VERT SMD | 0 | 240:$3.74958 |
| 91921-31109 | FCI | CONN RECPT 9POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91921-31109LF | FCI | CONN RECPT 9POS 1MM VERT SMD | 0 | 800:$0.72188 |
| 91921-31111 | FCI | CONN RECPT 11POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91921-31111LF | FCI | CONN RECPT 11POS 1MM VERT SMD | 0 | 800:$0.77543 |
| 91921-31115 | FCI | CONN RECPT 15POS 1MM VERT SMD | 0 | |
| 91921-31115LF | FCI | CONN RECPT 15POS 1MM VERT SMD | 0 | 800:$1.65555 |
| 91921-31131LF | FCI | CONN RECPT 31POS 1MM VERT SMD | 0 | 500:$2.52026 |
| 91921-31151LF | FCI | CONN RCPT 51POS 1MM VERT SMD | 1,445 | 1:$6.03000 10:$5.79300 25:$5.31040 50:$5.06880 100:$4.82750 250:$4.22404 |
| 類別: | 板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座,外罩觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 25 |
| 間距: | 0.039"(1.00mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點(diǎn): | 固定焊尾 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金或金,GXT? |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 包裝: | 管件 |
| 配接層疊高度: | 4.15mm,4.5mm,5mm,5.5mm,6mm,7mm,7.52mm |
| 板上方高度: | 0.129"(3.29mm) |