| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AA03-P070VA2 | JAE Electronics | CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD | 72 | 1:$6.79000 25:$5.26520 100:$4.21200 250:$3.88440 500:$3.51000 1,000:$3.11220 |
| AA03-S036VA1-C100 | JAE Electronics | CONN RCPT 0.4MM 36POS DUAL SMD | 98 | 1:$4.73000 25:$3.67120 100:$2.93690 250:$2.70844 500:$2.44740 1,000:$2.17003 |
| AA03-S070VA1 | JAE Electronics | CONN RCPT VERT 70POS 0.4MM GOLD | 104 | 1:$6.63000 25:$5.35520 100:$4.33500 250:$3.82500 500:$3.57000 1,000:$3.31500 |
| AA03-S070VA1-C100 | JAE Electronics | CONN RCPT VERT 70POS 0.4MM GOLD | 0 | 100:$4.33060 |
| 類別: | 板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭,外罩觸點(diǎn) |
| 位置數(shù): | 70 |
| 間距: | 0.016"(0.40mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點(diǎn): | 固定焊尾 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 3.9µin(0.10µm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 配接層疊高度: | 1mm |
| 板上方高度: | 0.033"(0.84mm) |