| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AXT664124 | Panasonic Electric Works | CONN HEADER FPC .4MM 64POS SMD | 100 | 1:$2.83000 10:$2.71900 100:$2.26600 250:$1.98276 500:$1.92610 |
| AXT664124 | Panasonic Electric Works | CONN HEADER FPC .4MM 64POS SMD | 0 | 1,000:$1.49400 2,000:$1.44200 3,000:$1.39100 5,000:$1.33900 |
| AXT740124 | Panasonic Electric Works | CONN SOCKET .35MM 40POS SMD | 0 | 1,000:$2.48700 |
| AXT750124 | Panasonic Electric Works | CONN SOCKET .35MM 50POS SMD | 0 | 1,000:$3.11200 |
| AXT760124 | Panasonic Electric Works | CONN SOCKET .35MM 60POS SMD | 0 | 1,000:$3.66600 |
| AXT770124 | Panasonic Electric Works | CONN SOCKET .35MM 70POS SMD | 0 | 1,000:$3.96500 |
| AXT780124 | Panasonic Electric Works | CONN SOCKET .35MM 80POS SMD | 0 | 1,000:$4.26400 |
| AXT840124 | Panasonic Electric Works | CONN HEADER .35MM 40POS SMD | 0 | 1,000:$2.48700 |
| AXT850124 | Panasonic Electric Works | CONN HEADER .35MM 50POS SMD | 0 | 1,000:$3.11200 |
| AXT860124 | Panasonic Electric Works | CONN HEADER .35MM 60POS SMD | 0 | 1,000:$3.66600 |
| AXT870124 | Panasonic Electric Works | CONN HEADER .35MM 70POS SMD | 0 | 1,000:$3.96500 |
| AXT880124 | Panasonic Electric Works | CONN HEADER .35MM 80POS SMD | 0 | 1,000:$4.26400 |
| 類別: | 板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 接頭,中央觸點帶 |
| 位置數: | 64 |
| 間距: | 0.016"(0.40mm) |
| 行數: | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點: | 固定焊尾 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 配接層疊高度: | 1mm |
| 板上方高度: | 0.033"(0.84mm) |