| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ERM8-075-02.0-S-DV | Samtec Inc | CONN HEADER 150POS 0.8MM GOLD | 0 | |
| ERM8-075-05.0-S-DV | Samtec Inc | CONN HEADER 150POS 0.8MM GOLD | 0 |
| 類別: | 板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 接頭,外罩觸點 |
| 位置數: | 150 |
| 間距: | 0.031"(0.80mm) |
| 行數: | 2 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 特點: | 板導軌 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 配接層疊高度: | 7mm,9mm |
| 板上方高度: | 0.235"(5.97mm) |