| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GRF1-P-P-08-E-ST-TH1 | Samtec Inc | CONN MMCX PLUG GANG 8POS PCB | 0 | 1:$35.91000 |
| 類別: | 板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | MMCX 插頭,成組 |
| 位置數(shù): | 8 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 行數(shù): | 1 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 50µin(1.27µm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 配接層疊高度: | 6.4mm |
| 板上方高度: | 0.176"(4.47mm) |