| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XH4A-8031-2A | Omron Electronics Inc-EMC Div | CONN 80POS HALF-PITCH STRT TERM | 0 | 50:$12.37500 |
| 類別: | 板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無公形或母形之分,自配接 |
| 位置數: | 80 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 行數: | 2 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 板鎖 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 配接層疊高度: | 8mm,9mm |
| 板上方高度: | 0.244"(6.20mm) |