| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 009276008021106 | AVX Corporation | CONN TERM BLOCK 8 POS WTB | 2,573 | 1:$2.26000 10:$1.84900 100:$1.30790 250:$1.08240 500:$0.96966 |
| 009276008021106 | AVX Corporation | CONN TERM BLOCK 8 POS WTB | 2,000 | 1,000:$0.67700 2,000:$0.63100 5,000:$0.60900 10,000:$0.58600 25,000:$0.56400 50,000:$0.55900 100,000:$0.54100 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 8 |
| 間距: | 0.098"(2.50mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 6A |
| 電壓: | 250V |
| 線規(guī): | 18-24 AWG |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 導(dǎo)線端子: | 無(wú)螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 白 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |