| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0393360000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 7.62MM 2POS OR | 0 | 100:$2.29440 |
| 0393560000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 7.62MM 4POS OR | 0 | 50:$6.46660 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.300"(7.62mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 14-26 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 頂部夾 |
| 特點: | 聯鎖(側面) |
| 顏色: | 橙 |
| 包裝: | 散裝 |